Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Романтичный, 29 - 28 апреля 2013 02:53

Все
Отредактировано:26.06.22 18:26
Привет, симпатичная девушка! ;)

Решил написать тебе, потому что заметил, что на сайте почти никто не утруждает себя написанием даже пары строк в анкете. Ещё бы. Среди прекрасных мужчин этого сайта, которые в основном проявляют только свою самцовость, не легко найти интересного, интеллигентного и воспитанного парня, с которым будет нескучно! Так?

И если ты сейчас сидишь перед монитором, значит готова встретить того самого молодого человека, который сможет подарить тебе яркие эмоции, наполнить позитивом каждый день твоей жизни, и за надежной грудью которого можно было бы почувствовать себя по-настоящему слабой и женственной.

Знаешь, почему я уверен, что у нас будут красивые отношения? Потому что время, проведенное вместе, будет наполнено счастьем, с которым не захочется расставаться. И вообще, проводить время с интересным и важным для тебя человеком нельзя по ценности сравнить ни с чем! Даже с моментами просмотра любимых мультиков в детстве)

Не люблю проводить время скучно!!! Потому в свободное время мы будем заниматься, например, изучением интересных стилей танцев, путешествиями, передвижением на разном количестве колес (от 2х до 8ми, 8 - это ролики; я обучаю людей исполнять трюки на них), исполнением музыки (играю на гитаре и занимаюсь вокалом), посещать крышесносные мероприятия (флешмобы, выставки современного искусства и кино-премьеры), или будем просто что-нибудь вкусненькое вместе готовить (ещё я сертифицированный повар японской кухни). А вечером устроим небольшую сказку. Представь, вы валяетесь с парнем в полночь в парке на специальных лежачих качелях с смотрите в небо. Любуетесь звездами, смеетесь и обсуждаете на что похожи проплывающие белые облака!

Постоянно испытываю потребность делиться позитивом, спокойствием и духом экстрима.

Ты ведь тоже, как и я, считаешь, что самое главное - это счастье человека, который рядом. А это значит, что от обнимашек и ношения на руках отвертеться не удастся) А что бы чувства не угасли - постараюсь радовать и удивлять как можно чаще) Ахах) И не надо потом спрашивать "Зачем на плите в кастрюле варится тапочек?") А если серьёзно - в трудную минуту ты найдешь в моем лице такую поддержку, что всё плохое, что с тобой происходило, покажется только сном.

На сайте буду не долго - только на момент поисков. Достану звезду с неба только одной. Может тебе? ;) Пиши / подмигивай / лайкай
Добавить комментарий Комментарии: 9
Кристина
Кристина , 33 года23 июля 2023 00:33
:heart2: очень заманчиво звучит))
лайкую тебе,, за такую приятную запись в этом пространстве сайта)))
Виктория
Виктория , 28 лет13 августа 2014 01:34
мило))))
Miya
Miya , 33 года23 января 2014 16:57
"Душевно", "улыбнулась" и т.д. Да напишите вы парню лично об этом. )
Злата
Злата , года17 декабря 2013 12:58
душевно))
Юля
Юля , года23 августа 2013 17:07
Мысли красивые и очень романтичные. И "про тапочек" очень мило. Правда выбирай внимательнее. Проведя здесь около 2,5 месяцев я была поражена, как четко виртуальный мир разделил людей на "хороших" и "меркантильные твари". Для последних важны лишь образы(внешний вид) и фантики(денежный эквивалент) и как бы ты ни старался привлечь внимание такого человека тебе не удастся лишь потому, что они стали умнее (анкеты созданы с нимбами правда с денежными знаками). И последнее наблюдение все хорошие девушки не болтаются в первой сотне. Удачи в поисках!!! :bonny: :bonny:
Nika
Nika , 29 лет9 августа 2013 03:59
от души просто, а главное искренне :heart:
Нина
Нина , лет30 июля 2013 19:36
Улыбнулась...душевно...девчёнки давайте на чистоту-невозможно не влюбиться))
Cand
Cand , 88 лет14 июля 2013 02:29
Душевно !)
Мария
Мария , лет2 июня 2013 02:08
улыбнулась)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.